Карта сайта

Международное право

Положение иностранных граждан и организаций в России основывается на конституционных нормах о равенстве всех перед законом и судом, о гарантиях судебной защиты прав и свобод, о приравнивании иностранных граждан и лиц без гражданства в правах и обязанностях к российским гражданам, кроме случаев, установленных Федеральным законом Российской Федерации.

Защитить нарушенные гражданские npaва иностранцев в России необходимо в соответствии с подведомственностью дел, установленной процессуальным законодательством России, судом, третейским судом или правоохранительным органом.

Очень много нерешенных вопросов и у российских физических и юридических лиц в отношениях с иностранными гражданами и организациями. Кто-то заключил контракт и не может взыскать деньги или получить товар, кто-то не может развестись с иностранцем и другие проблемы или вопросы, Вам надо принять решение, ЧТО ДЕЛАТЬ.

Вашу ситуацию необходимо проанализировать с законной точки зрения.

НЕ МЕДЛИТЕ, законом установлены сроки, и их пропускать нельзя. А если Вы уже пропустили сроки, не отчаивайтесь, возможно, еще не всё потерянно.

Звоните сейчас и записывайтесь на прием.

С уважением Ваш адвокат.

.
 
« Пред.   След. »
Ответы на вопросы
Яндекс.Метрика